Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артур Карноза: «За черной полосой у «Карпат» будет белая»

2016-10-04 18:19 Полузащитник львовских «Карпат» Артур Карноза рассказал, насколько успешно восстанавливается после травмы, и когда его команда заиграет ... Артур Карноза: «За черной полосой у «Карпат» будет белая»

Полузащитник львовских «Карпат» Артур Карноза рассказал, насколько успешно восстанавливается после травмы, и когда его команда заиграет лучше.

Артур Карноза

— Чувствую себя уже намного лучше, восстанавливаюсь, все идет по графику, как и запланировано. Уже с этой недели планирую начинать бегать. Одним словом, все идет хорошо. До полной готовности сыграть — по плану еще три месяца. Не до первой тренировки, а в возможности уже официально выйти на игру.

Хожу на каждый матч, с ребятами общаемся каждый день на базе, все вижу, периодически наблюдаю за тренировками. Негативная полоса? Трудно что-то говорить по этому поводу. Начали чемпионат сильно, видимо никто и не мог подумать, что так дальше продолжится. В футболе случается всякое, обязательно за черной полосой идет белая, поэтому все будет хорошо. В этом уверены все, это видно по ребятам, по тренировочному процессу, как они работают, стараются, поэтому обязательно будет положительный результат и гораздо лучшая игра.

Ребята сами все знают, понимают. Болельщикам хочу пожелать терпения, выдержки, уверяю их в том, что обязательно все будет хорошо, а не так как сейчас. Главное, с позитивом настраиваться на каждую игру, смотреть с уверенностью в будущее и все будет хорошо. Уже не будет ноль очков или минусов, будет только лучше с каждым новым матчем, — сказал футболист в интервью сайту львовян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть