Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Владислав Ващук: «Тренерский штаб сборной Украины работает по концепции «Милана»

2016-10-05 17:40 Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины — о ближайшем матче нашей национальной команды в отборе ... Владислав Ващук: «Тренерский штаб сборной Украины работает по концепции «Милана»

Бывший защитник киевского «Динамо» и сборной Украины — о ближайшем матче нашей национальной команды в отборе ЧМ-2018 против турок.

Владислав Ващук

— Времени на то, чтобы адаптироваться к требованиям нового тренерского штаба, у игроков, конечно, было маловато. При тренерстве Шевченко команда провела лишь один матч. И то официальный. Конечно, не все люди привыкли играть по такой схеме. Поэтому возникают ошибки. Но тренерский штаб ищет оптимальные сочетания. К примеру, против исландцев на острие атаки вышел Виктор Коваленко. Не удивлюсь, если в Турции украинцы вообще сыграют без чистого нападающего.

На мой взгляд, тренерский штаб сборной Украины сейчас работает по концепции «Милана». «Россонери» имеют немало тактических схем. Думаю, того самого добиваются Шевченко с помощниками. В Конье же прежде всего нужно надежно сыграть в обороне, не раскрываться в центре поля. Турки имеют нескольких футболистов, способных решить судьбу встречи с помощью индивидуальных действий. Я говорю про Хакана Чалханоглу и Эмре Мора. С ними надо быть очень внимательными. Вместе с тем, зная турок, есть убеждение, что долго выдерживать командную дисциплину в обороне они не смогут. В ходе борьбы турки захотят пойти вперед и на этом их можно поймать, — сказал Ващук.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть