Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Юрий Роменский: «Гладкий и Мораеc — нормальные нападающие для чемпионата Украины»

2016-10-06 12:49 Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Юрий Роменский поделился своим взглядом на проблему нападающих в киевском ... Юрий Роменский: «Гладкий и Мораеc — нормальные нападающие для чемпионата Украины»

Бывший тренер «Динамо» и сборной Украины Юрий Роменский поделился своим взглядом на проблему нападающих в киевском клубе.

Юрий Роменский

— Сергей Ребров не враг себе и не враг «Динамо». Решение отказаться от услуг некоторых игроков он принял не сейчас, а раньше. И в то время они по разным параметрам уступали футболистам, на которых сделал ставку тренер. Никогда не поверю, что Ребров сильных футболистов отправил, а слабых оставил.

То, что они стали ведущими игроками своих новых клубов, можно легко объяснить. Есть много факторов, которые влияют на футболиста. Микроклимат в команде, отношения, психологический комфорт и так далее… Есть еще такое понятие, как «найти свою команду». Возможно, они нашли эти команды.

Гладкий и Мораес? Если говорить о высоких места в Лиге чемпионов, то этим нападающим еще работать и работать до такого уровня. Если говорить о чемпионате Украины, то это нормальные нападающие, — сказал Роменский газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть