Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «Четыре очка в двух матчах брать обязаны»

2016-10-06 13:23 До конца недели сборная Украины сыграет два матча отбора на ЧМ-2018. Сегодня в Конье — против ... Иван Гецко: «Четыре очка в двух матчах брать обязаны»

До конца недели сборная Украины сыграет два матча отбора на ЧМ-2018. Сегодня в Конье — против Турции и в воскресенье в Кракове — против Косово. Своими ожиданиями от матчей поделился футбольный эксперт Иван Гецко.

Иван Гецко

— Думаю, что Андрею Шевченко в матчах с Турцией и Косово будет полегче. Все-таки против Исландии был его дебют, и мне даже в какие-то моменты было жалко на него смотреть. Так он переживал все, что происходит на поле. Понятно, что один матч — это еще не опыт, но с каждым новым поединком он будет выглядеть увереннее и передавать эту уверенность игрокам. Сейчас очень мало информации о состоянии наших футболистов. Ясно, что потеря Ракицкого — это серьезный минус. Он давно в сборной, умеет играть не только в защите, но и на атаку. Шевченко и его штабу нужно быстро перестроить линию защиты. Но, знаете, незаменимых не бывает. Думаю, справятся.

Насколько сильны турки? Наша группа настолько ровная, что у всех сборных есть шанс, и турки, конечно, не прочь им воспользоваться. А играть на их территории сложнее вдвойне. Что касается Косово, то они точно не «карлики». Балканцы всегда играют неудобно. Если у них не хватает класса, то сделают все, чтобы помешать играть более сильной команде. И все же, я думаю, что четыре очка в этих матчах наша сборная должна брать, — цитируют Гецко «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть