Александр Кучер: «После перерыва судья начал свистеть в одну сторону»

2016-10-07 13:56 Капитан сборной Украины Александр Кучер рассказал о причинах «преображения» нашей команды после перерыва в матче с Турцией. Александр Кучер ... Александр Кучер: «После перерыва судья начал свистеть в одну сторону»

Капитан сборной Украины Александр Кучер рассказал о причинах «преображения» нашей команды после перерыва в матче с Турцией.

Александр Кучер

— Турки благодаря стандартам немного превосходили нас, забили нам гол. Но в целом, мы неплохо сыграли. Мы хорошо начали матч, хорошо контролировали мяч, разыгрывали, у нас все получалось в первом тайме. Но наши ошибки в центре поля привели к тому, что пропустили голы в свои ворота.

Что с нами случилось? Пожалуй, повлиял гол в раздевалку. В первом тайме могли в 3-4 мяча выигрывать. Гол на сорок пятой минуте добавил туркам уверенности, болельщики их погнали вперед. Где судья начал свистеть. Трудно сказать, пенальти был в наши ворота. Хорошо, что все закончилось так. В конце были штрафные ненужные, могло плохо для нас закончиться, но мы выстояли. Во 2-м тайме подсели? Я бы так не сказал. Просто этот гол на 45 минуте дал сопернику больше уверенности, и они начали действовать более агрессивно. Судья тоже начал уже свистеть в одну сторону.

Несмотря на то, что мы выигрывали 2:0 в первом тайме, конечно, можно сказать, что мы потеряли очки. Но то, как разворачивались события в конце, думаю, что 2:2 — закономерный результат, — сказал Кучер.