Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Зозуля — Леоненко: «Сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Это единственное что ты умеешь»

2016-10-08 19:18 Нападающий «Бетиса» и сборной Украины Роман Зозуля ответил на слова эксперта Виктора Леоненко о том, что ... Роман Зозуля — Леоненко: «Сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Это единственное что ты умеешь»

Нападающий «Бетиса» и сборной Украины Роман Зозуля ответил на слова эксперта Виктора Леоненко о том, что ему, Зозуле, «лучше идти волонтером в АТО» потому что «хороший парень — это не профессия».

Роман Зозуля (фото: О.Васильева, 1927.kiev.ua)

«Витя, прочитал твое интервью и понял, что ты все же гнилой человек.

Не сравнивай футбол и АТО. Ты даже не имеешь представления, что там происходит и как живут люди на временно оккупированных территориях. Очень бы хотелось, чтобы ты побывал там и все увидел своими глазами. Пока наши воины гибнут, защищая целостность Украины, ты сидишь ровно на жопе и треплешь языком. Хотя, это единственное что ты умеешь в этой жизни. Благодаря нашей армии и добровольцам ты имеешь возможность спать в своей постели, жрать в ресторанах и рассказывать какой ты «великий» футболист.

Только вот тут появляется вопрос... Чего же ты, такой «великий», кроме как нести чушь на ТВ и пить, ничего больше не можешь? Я рад, что работа клоуна у нас на ТВ приносит тебе заработок, но над тобой же смеется вся Украина!

Не рассказывай мне, как мне нужно играть и где.

Да, в свое время ты забивал много, молодец, но в сборной проявить себя не смог! Не достиг и не помог! Так что твои советы не нужны никому!

Сходи в магазин, купи пива и разговаривай с телевизором! Так всем будет проще.

Витя, ты не человек, не личность — ты никто», — написал Зозуля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть