Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Пятов: «Без поддержки тяжело. Но нас устроит только победа»

2016-10-08 21:13 Накануне отборочного матча на ЧМ-2018 против Косова вратарь сборной Украины Андрей Пятов рассказал о подготовке к ... Андрей Пятов: «Без поддержки тяжело. Но нас устроит только победа»

Накануне отборочного матча на ЧМ-2018 против Косова вратарь сборной Украины Андрей Пятов рассказал о подготовке к игре.

Андрей Пятов

— Косовары провели только две встречи. Материала немного, но у нас уже было теоретическое занятие, разбирали их игру. По крайней мере, видно стиль, а также слабые и сильные стороны. Смотрим, как вскрыть оборону Косова. Над этим сейчас и работаем. На разговоры не обращаем внимания. Сейчас все умеют играть в футбол, поэтому наша подготовка не отличается от той, что была перед встречей с Турцией. Нужно быть собранными и выложиться по максимуму.  

Нас ждет очень важный поединок. Все понимают, что после двух ничьих завтра Украину устроит только победа. Мы уважаем оппонента, поэтому готовимся и настраиваемся на матч очень серьезно. Косово – добротная команда. Они хорошо действуют на контратаках, есть в составе несколько быстрых крайних игроков. Мы должны показать свои лучшие качества, и тогда все будет хорошо.

Слышал, что на стадион пустят около тысячи болельщиков. Без поддержки, конечно, тяжело. Мы начинали отборочный цикл при пустых трибунах, сейчас вот тоже. Хочется, чтобы было как можно больше наших болельщиков. Это очень мотивирует команду, — сказал Пятов.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть