Юрий Вернидуб: «Вполне возможно, что Белый вернётся в «Зарю»

2016-10-10 13:27 Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением о товарищеском матче с «Александрией» (3:1). Юрий Вернидуб — Провели хороший ... Юрий Вернидуб: «Вполне возможно, что Белый вернётся в «Зарю»

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб поделился своим мнением о товарищеском матче с «Александрией» (3:1).

Юрий Вернидуб

— Провели хороший спарринг. «Александрия» — отличный соперник. Сами за себя говорят её последние результаты. Мы дали сыграть всем ребятам. Кому-то чуть больше, кому-то чуть меньше. Менее 45 минут никто не сыграл.

В первом тайме отыграли хорошо, забили три мяча, пропустили правда один. Потом сделали ряд замен. Во втором тайме была равная игра. У нас был шанс забить, они тоже имели такую возможность. Самое важное, что всё закончилось без травм.

В игре с «Александрией» был задействован наш экс-защитник Максим Белый. Пока что генеральный директор клуба в отъезде. Позже я с ним поговорю, поговорим с самим Максом. Если всё будет нормально, вполне возможно, что он вернётся в «Зарю», — цитирует Вернидуба официальный сайт луганского клуба.