Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Михаил Кополовец: «Семь тренеров за сезон — это уже перебор»

2016-10-10 14:52 Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал назначение «зелено-белыми» седьмого тренера за последние девять месяцев. Михаил ... Михаил Кополовец: «Семь тренеров за сезон — это уже перебор»

Бывший полузащитник львовских «Карпат» Михаил Кополовец прокомментировал назначение «зелено-белыми» седьмого тренера за последние девять месяцев.

Михаил Кополовец

— Конечно, семь тренеров за девять месяцев — это ненормально. Стоит помнить, что немалых успехов в последние годы львовяне добились под руководством другого белоруса Олега Кононова. Но и ему в начале работы не все удавалось. В первые два года его работы наша игра была невнятной, но Кононов удержался на посту и дал результат на третий год своей работы. Но президент «Карпат» требует результата сейчас и немедленно!

К сожалению, не все зависит от тренера. Залог успеха в футболистах. А «Карпаты» часто меняют футболистов. С такой текучестью кадров трудно достичь результата любому тренеру. «Карпаты» постоянно теряют лидеров. Нет стабильного «скелета». Я бы хотел, чтобы «Карпаты» наконец добились стабильности: чтобы тренер пришел не на несколько дней или месяцев, а на несколько лет и чтобы построил хорошую команду. Такой футбольный город, как Львов, заслуживает, чтобы местная команда играла в еврокубках.

Очень важно, чтобы Дулубу дали время и выразили доверие. Потому что семь тренеров за сезон — это уже перебор. В Беларуси есть хорошие специалисты, Олег Кононов — тому подтверждение. Перед приходом в «Карпаты» о нем никто не знал. Все удивлялись: где львовяне откопали этого тренера? Надеюсь, что новый руководитель повторит результаты своего земляка — сказал Михаил газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть