Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Федецкий: «Тяжело смотреть за матчем со стороны»

2016-10-11 10:16 Защитник сборной Украины Артем Федецкий, так и не вышедший на поле ни в Конье, ни в ... Артем Федецкий: «Тяжело смотреть за матчем со стороны»

Защитник сборной Украины Артем Федецкий, так и не вышедший на поле ни в Конье, ни в Кракове, прокомментировал победу над сборной Косова.

Артем Федецкий

— Тяжело смотреть за матчем со стороны. Лучше, когда сам находишься на поле. Поддерживал ребят морально. Они молодцы, показали хороший футбол, победили 3:0. Только надо было немного быстрее забивать второй мяч, чтобы спокойно довести игру до победного конца. В принципе, Украина это и сделала, но если бы забили раньше, то меньше нервных клеток потеряли бы.

Сейчас мы играем в комбинационный футбол, стараемся больше атаковать, владеть мячом. Косово — очень неплохая команда, несмотря на то, что для них это первый серьезный турнир. Если они будут продолжать так же играть, то в будущем многим командам придется трудно с ними. Сейчас все умеют играть в футбол. Вон те же Фареры обыграли Латвию на выезде 2:0. Сейчас нет таких команд, которые играют в «бей-беги». Все стараются играть в конструктивный футбол, независимо от соперника.

Четыре очка в двух матчах — в принципе, результат неплохой. Немного обидно за игру в Турции, не хватило нам немного, так как такие матчи мы обязаны доводить до логического завершения, имея преимущество в два мяча. Но самой игрой, которую мы показали с Турцией, я доволен. Так что нормальный результат для двух матчей, — цитирует Артема Спорт.UA.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть