Игорь Харатин: «Мы должны были выходить из группы, но потеряли очки там, где нельзя было этого делать»

2016-10-12 17:40 Полузащитник молодежной сборной Украины Игорь Харатин — о победе над Исландией в последнем туре отборочного цикла к Евро-2017. Игорь Харатин ... Игорь Харатин: «Мы должны были выходить из группы, но потеряли очки там, где нельзя было этого делать»

Полузащитник молодежной сборной Украины Игорь Харатин — о победе над Исландией в последнем туре отборочного цикла к Евро-2017.

Игорь Харатин

— Матч получился тяжелым и зрелищным, первый тайм мы проиграли сопернику как по счету, так и по игре, но во втором тайме переломили ход встречи и выиграли. Отмечу, что на каждую игру мы выходим побеждать, а эта, тем более, была важна для нас — она была последней в этом цикле и было важно победить. Считаю, что мы должны были выходить из группы, но потеряли очки там, где нельзя было этого делать.

Поскольку для меня матч против исландцев стал последним в составе сборной Украины (U-21), теперь надо только прогрессировать, расти, как игрок, и достигать результатов в клубе, чтобы вызвали в национальную сборную, — сказал Харатин.