Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Шуховцев: «Шевченко следует обратить внимание на общекомандные защитные действия»

2016-10-13 11:45 Известный украинский вратарь Игорь Шуховцев порассуждал о новом образе национальной сборной Украины. Игорь Шуховцев — Первое, ... Игорь Шуховцев: «Шевченко следует обратить внимание на общекомандные защитные действия»

Известный украинский вратарь Игорь Шуховцев порассуждал о новом образе национальной сборной Украины.

Игорь Шуховцев

— Первое, что заметно, наша команда начала более агрессивно играть на атаку. И это очень радует. Никто не отсиживается в обороне, и атакуют, по сути, всей командой. Видно, что есть наигранные комбинации. Не стандартные, а именно игровые. Имею в виду, что практически каждый игрок знает куда забросить мяч, и уверен, что его там подхватят.

Что касается большого количества передач, то это хорошо только в том случае, если их делают плетя комбинации у ворот соперника. Потому что если мяч для статистики перекатывать перед своими воротами, то это ничего не дает. А наши, собственно, много пасовались именно там.

Хотя проблемы тоже заметны. Только наступает легкая усталость, как у нас начинаются проблемы в защите. Поэтому Андрею Шевченко следует обратить внимание не конкретно на защитные действия, а на общекомандные защитные действия. В современном футболе обороняются не четыре защитника и вратарь, а вся команда. Вот этот компонент следует подтянуть, и тогда мы получим достаточно симпатичную сборную, — цитирует Шуховцева Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть