Паскаль Дюпра: «Во втором тайме «Тулуза» доминировала над «Монако»

2016-10-15 17:06 Главный тренер «Тулузы» Паскаль Дюпра прокомментировал победу над «Монако» в матче чемпионата Франции. После этого триумфа «Тулуза» ... Паскаль Дюпра: «Во втором тайме «Тулуза» доминировала над «Монако»

Главный тренер «Тулузы» Паскаль Дюпра прокомментировал победу над «Монако» в матче чемпионата Франции. После этого триумфа «Тулуза» вышла на третью строчку чемпионата Франции.

Паскаль Дюпра

— Сегодня я увидел хорошую игру, которая показала наш характер и волю. Мы сыграли в свой футбол. Я очень доволен таким матчем с хорошим соперником. Во втором тайме мы доминировали. Но нужно признать, что нам немного повезло. За две минуты до гола Трехо я хотел его заменить. Рад, что так получилось. Игроки чувствуют себя непринужденно и уверенно, — сказал Паскаль Дюпра.