Чемпионат Испании, 8-й тур. «Барселона» — «Депортиво» — 4:0

2016-10-16 11:26 В матче 8-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на своем поле уверенно победила «Депортиво». Подопечные Луиса Энрике еще ... Чемпионат Испании, 8-й тур. «Барселона» — «Депортиво» — 4:0

В матче 8-го тура чемпионата Испании каталонская «Барселона» на своем поле уверенно победила «Депортиво». Подопечные Луиса Энрике еще в первом тайме забили три безответных гола. Лионель Месси отпраздновал свое возвращение на поле идеальным ударом под перекладину. После этого тура «Барселона» осталась на четвертой строчке, а «Депортиво» опустился на 14 место.