Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Арсенал» присматривается к Максиму Шацких

2010-02-22 13:49 Тренерский штаб киевского «Арсенала» во главе с Вячеславом Грозным в ближайшие дни определится, кто сможет заменить ...

Тренерский штаб киевского «Арсенала» во главе с Вячеславом Грозным в ближайшие дни определится, кто сможет заменить Андрея Воробея в линии нападения команды. Об этом сообщает специальный корреспондент официального сайта ФК «Арсенал» из турецкой Анталии, где «канониры» завершают зимние сборы. Дело в том, что, судя по заключению врачей, травма у Андрея оказалась намного серьезнее, чем предполагалось. Сейчас игрок «Арсенала» находится на консультации в Мюнхене. Не исключено, что травма не позволит ему появиться на поле до конца нынешнего сезона.

Аналогичная ситуация и у белорусского легионера — защитника Аляксандра Данилава. Он тоже консультируется в Мюнхене по поводу травмы.

Ранее сообщалось, что тренеры присматривались к Эммануэлю Окодуве, однако, как оказалось, его физические кондиции и наличие старых травм тоже не позволяют рассчитывать на этого нападающего.

Как стало известно на днях, не исключено, что на просмотр к столичный «Арсенал» приедет именитый «динамовец» Максим Шацких (215 матчей в «Динамо», 97 забитых мячей в чемпионатах Украины; за сборную Узбекистана сыграл 46 матчей, забил 30 голов). Сейчас 31-летний нападающий играет за казахстанскую команду «Локомотив» (Астана) — провел 15 матчей, забил 9 мячей. Но не исключено, что уже в ближайшие дни он появится в Киеве и начнет тренировки вместе с основным составом «Арсенала», который возвращается в столицу Украины из Турции 25 февраля.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть