Рафинья: «Месси лучший игрок в мире, ему хватило трех минут, чтобы забить гол»

2016-10-17 04:09 Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантра выразил свое восхищение игрой Лионеля Месси, который отметился голом после трехнедельного восстановления. ... Рафинья: «Месси лучший игрок в мире, ему хватило трех минут, чтобы забить гол»

Полузащитник «Барселоны» Рафинья Алькантра выразил свое восхищение игрой Лионеля Месси, который отметился голом после трехнедельного восстановления. Сам Рафинья забил два гола, таким образом, начав разгром «Депортиво».

Рафинья и Лионель Месси

— Мы знали, что «Депортиво» закроется сзади. Сначала было тяжело прорвать их защиту, ведь они боролись на каждом участке поля, но все стало проще, когда мы забили первый гол.

Месси? Он лучший игрок мира. Здесь все просто. Он вышел на замену и через три минуты сразу же забил гол, — цитирует Рафинью «Sport-English».