Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

«Динамо» и «Бенфику» рассудят испанцы

2016-10-17 12:45 В ближайшую среду киевское «Динамо» проведет очередной матч группового турнира Лиги чемпионов. В рамках 3-го тура ... «Динамо» и «Бенфику» рассудят испанцы

В ближайшую среду киевское «Динамо» проведет очередной матч группового турнира Лиги чемпионов. В рамках 3-го тура «бело-голубые» сыграют на НСК «Олимпийский» против португальской «Бенфики». Сегодня УЕФА назначил рефери на эту встречу.

Давид Фернандес Борбалан

Главным арбитром поединка назначен Давид Фернандес Борбалан (Испания). 43-летний предприниматель из Альмерии судит международные матчи с 2010 года. Годом спустя он дебютировал в Лиге чемпионов игрой «Динамо» — «Рубин» (0:2). Кроме того, в его активе прошлогодний поединок «Маккаби» — «Динамо» (0:2) и встреча 2010 года Украина — Англия (U-19, 1:1).

На линиях Борбалану будут помогать Роберто Алонсо и Рауль Кабанеро; функции дополнительных судей, следящих за событиями у ворот команд, исполнят Хавьер Эстрада и Хуан Мартинес Мунуэра; «четвертый» судья — Диего Барберо Севилья. Все — его соотечественники.

Добавим, что 19 октября вечером в Киеве ожидается малооблачная погода без осадков при температуре воздуха около 2-х градусов выше ноля.

Сделай прогноз на матч Лиги чемпионов >>>

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть