Йожеф Сабо: «Ворскла» сломлена психологически из-за не выплат зарплат»

2016-10-17 17:22 Футбольный эксперт Йожеф Сабо — о матче «Зирки» и «Ворсклы» в 11-м туре чемпионата Украины. Йожеф Сабо — Мне футбол сегодня ... Йожеф Сабо: «Ворскла» сломлена психологически из-за не выплат зарплат»

Футбольный эксперт Йожеф Сабо — о матче «Зирки» и «Ворсклы» в 11-м туре чемпионата Украины.

Йожеф Сабо

— Мне футбол сегодня очень понравился, могу сказать, что в первом тайме игра прошла в обоюдных атаках, много было борьбы и брака. Во втором тайме «Зирка» прибавила в скорости и переиграли своего соперника. Забито два мяча и одержана законная победа. Видно, что команда Друди прибавляет с каждой игрой.

«Ворсклу» я сегодня не узнал, возможно, команда сломлена психологически из-за не выплат зарплат. Даже по главному тренеру видно, что он не тот, который был раньше, — сказал Сабо в эфире канала «Футбол 1».