Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Юран: «У «Бенфики» более качественные футболисты, она победит 2:1»

2016-10-18 12:13 Экс-форвард «Динамо» и «Бенфики» Сергей Юран высказался относительно предстоящего соперничества этих двух клубов в Лиге чемпионов. ... Сергей Юран: «У «Бенфики» более качественные футболисты, она победит 2:1»

Экс-форвард «Динамо» и «Бенфики» Сергей Юран высказался относительно предстоящего соперничества этих двух клубов в Лиге чемпионов.

Сергей Юран

— В составе «Бенфики» в целом более качественные футболисты, они играют уверенно и агрессивно, однако «Динамо» может создать им проблемы. Португальцам нельзя ехать в Киев с мыслями о том, что победа у них в кармане. Если «Бенфика» будет увлекаться атакой в ущерб оборонительным действиям, то приобретет серьезные проблемы. Нынешнее «Динамо» — это команда без ярких звезд, но физически она очень хорошо подготовлена и обладает коллективом, который способен монолитно работать на результат. Любой футболист «Динамо» может таить опасность для лиссабонцев.

Если «Бенфика» подойдет к игре серьезно и ответственно, то проблем у нее быть не должно. Украинский футбол сейчас переживает кризис. Политические проблемы в стране в значительной мере влияют и на футбол. Это отражается на конкурентоспособности чемпионата, из-за чего у «Динамо» возникает много проблем и в Лиге чемпионов.

Болельщики «Бенфики» могут спокойно отправляться на выезд, чтобы поддержать свой клуб. В Киеве сейчас в целом спокойно. Там нет такого хаоса, как в Донецке, который вынудил переехать в украинскую столицу «Шахтер». Думаю, встреча завершится победой «Бенфики» со счетом 2:1, — сказал Юран в интервью португальской прессе.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть