Томас Тухель: «У нас молодая и неопытная команда»

2016-10-19 14:38 Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом».  ... Томас Тухель: «У нас молодая и неопытная команда»

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Томас Тухель подвел итоги матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов со «Спортингом».

Томас Тухель

«В первом тайме мы сыграли очень сильно и эффективно — доминировали на поле. После перерыва минут пятнадцать нам было очень тяжело, потому что мы упустили нить игры. В тот момент, когда мы полностью успокоили игру, допустили две простых ошибки и подарили гол «Спортингу». Мы не хотели упускать победу. До 70-й минуты мы играли здорово, особенно в обороне. У нас молодая и неопытная команда. Во втором тайме нам немного повезло, но мы заслужили победу», — сказал Тухель.

Тибо Куртуа: «Великий Лунин» 11
18.04.2024, 12:12