Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Паулу Фонсека: «Если не считать «Динамо», то «Гент» – пока наш самый сложный соперник»

2016-10-20 07:27 Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, чего он ждет от сегодняшнего домашнего матча с бельгийским «Гентом» в ... Паулу Фонсека: «Если не считать «Динамо», то «Гент» – пока наш самый сложный соперник»

Главный тренер донецкого «Шахтера» Паулу Фонсека рассказал, чего он ждет от сегодняшнего домашнего матча с бельгийским «Гентом» в 3-м туре группового турнира Лиги Европы. Поединок пройдет во Львове.

Паулу Фонсека

«Если не говорить сейчас о киевском «Динамо», то «Гент» – наш самый сложный соперник в этом сезоне на данный момент. В бельгийской команде огромное количество хороших игроков. В Бельгии очень сильный чемпионат, и «Гент» находится в числе лидеров. Мы также понимаем, что у нас будут сложности из-за тактической схемы противника, которая отличается от той, что использовали наши предыдущие оппоненты. Так что я полностью согласен с тем, что для нас на данный момент этот соперник будет самым сложным.

Я не видел всех поединков «Гента». Не думаю, что есть большая разница между ними на домашней арене и на выезде. Их идеи не различаются. Это команда, которая всегда хочет доминировать и владеть мячом. Что я вижу: «Гент» находится на первых местах в бельгийском чемпионате и еще не уступал в Лиге Европы. Понятно, что предстоит матч двух самых сильных представителей группы. Победа будет очень много значить для любого из соперников. И я очень жду того, чтобы в четверг удача улыбнулась именно нам.

В четверг вы увидите двух соперников, которые любят доминировать в игре и проявлять инициативу. Думаю, что не будет такого, что одна команда только обороняется, а другая – атакует. Будет открытая игра. И человек, понимающий это и любящий футбол, испытает здесь большое удовольствие. Конечно, я бы хотел, чтобы на трибунах было как можно больше людей, которые поддержат нас. Верю в то, что до начала матча многие еще придут в кассы и купят билеты. Мы этого хотим», — цитирует Фонсеку официальный сайт «Шахтера».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть