Диего Симеоне: «Логичным результатом должна была быть ничья»

2016-10-20 10:32 Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Ростовом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный ... Диего Симеоне: «Логичным результатом должна была быть ничья»

Главный тренер «Атлетико» Диего Симеоне прокомментировал победу над «Ростовом» в 3-м туре группового этапа Лиги чемпионов. Единственный гол в середине второго тайма забил бельгиец Янник Феррейра-Карраско.

Диего Симеоне

«Янник продолжает свою феерическую голевую серию, он хорошо сыграл и в первом, и во втором тайме. Он превзошёл все мои ожидания. Я доволен нашим результатом по итогам трёх матчей Лиги чемпионов, это говорит об отличном состоянии команды. Работа центральной зоны позволила нам сегодня владеть инициативой.

Сегодня была проведена идеальная работа игроками «Атлетико». Возможность выбирать из таких игроков, как Гризманн, Торрес, Гамейро, — это отлично. Можно сказать, мы контролировали игру, но в последние 15 минут «Ростов» хорошо включился в атаку. Они вполне могли бы забить ответный гол, и логичным результатом была бы ничья», — сказал Симеоне на послематчевой пресс-конференции.