Унаи Эмери: «Постараемся сыграть еще лучше в ближайшую неделю»

2016-10-20 10:53 Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери после победы над «Базелем» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ... Унаи Эмери: «Постараемся сыграть еще лучше в ближайшую неделю»

Главный тренер ПСЖ Унаи Эмери после победы над «Базелем» в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов отметил сложность поединка. Также он надеется, что его команда станет играть лучше в будущем.

Унаи Эмери

«У нас было много уважения к «Базелю», и соперник показал, что может быть опасен. В первой половине нам было сложно, поэтому минимальное преимущество к перерыву было хорошим результатом. Во втором тайме ПСЖ сыграл намного лучше, создал много моментов и дважды забил. Тем не менее, постараемся стать еще лучше в ближайшие недели. Впереди у нас еще один большой матч — в воскресенье играем с «Марселем», — цитирует пресс-служба клуба Эмери.