Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Артем Франков: «Что в «Динамо» произойдет зимой? Наверное, что-то хорошее»

2016-10-20 14:33 Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче киевского «Динамо» против португальской «Бенфики». Артем Франков ... Артем Франков: «Что в «Динамо» произойдет зимой? Наверное, что-то хорошее»

Главный редактор журнала «Футбол» Артем Франков — о матче киевского «Динамо» против португальской «Бенфики».

Артем Франков

««Динамо» запороло все. Люди шли со стадиона и плевались, проклиная всех и вся, традиционно обещая «больше никогда; чтобы я да на вот это смотрел»...

Я не согласен и даже считаю, что мне не нужно слишком оригинальничать, чтобы возразить такому отношению, а также тезису «игры как не было, так и нет». Достаточно количества моментов — чтоб не слишком углубляться в дебри поединка, я насчитал три у Ярмоленко, два у Мораеса и, в принципе, шанс Буяльского после прохода Цыганкова тоже выглядел вполне оптимистично — до нанесения завершающего удара! Шесть. Шесть против почти отсутствия таковых у гостей, ну не летал никуда Рудько и не хватались за голову в отчаянии форварды в красном!

Кто нам виноват? Какая злая судьба? Полагаю, что все-таки индивидуальное мастерство, потому что с такой реализацией киевлянам не светит ничто и ни против кого, причем не только в Лиге чемпионов, но и в чемпионате Украины. Другой вопрос,что в первом турнире голы и победы весят намного больше, более того, именно там голы и победы утверждают твой класс куда как надежнее, чем во внутренних соревнованиях... И вот тут мы в очередной раз разводим руками. Чего не хватает, что нужно? Согласие в руководстве «Динамо» присутствует, Игорь Суркис и Сергей Ребров переговорили сразу после матча и нашли понимание, очень ждут зимы. Что произойдет зимой? Не знаю. Наверное, что-то хорошее. Во всяком случае, хочется в это верить», — написал Франков в передовице 82-го номера.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть