Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Василий Рац: «Выход в плей-офф Лиги Европы будет для «Динамо» достижением»

2016-10-21 12:33 Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац поделился впечатлениями от матча с португальской «Бенфикой», отметив, что футболистов ... Василий Рац: «Выход в плей-офф Лиги Европы будет для «Динамо» достижением»

Легендарный футболист киевского «Динамо» Василий Рац поделился впечатлениями от матча с португальской «Бенфикой», отметив, что футболистов болельщики критикуют заслуженно.

Василий Рац

— Разница между «Бенфикой» и «Динамо» была огромной. Португальцы спокойно контролировали мяч, в одно-два касания, а у нас каждый старался обыгрывать соперника индивидуально. Было много ошибок и брака, нельзя назвать хотя бы одного человека, который выделялся. Не было видно даже желания бороться и спортивной злости.

Я смотрел матч на стадионе и слышал, как болельщики ругали футболистов, по праву ругали. Думаю, что игрокам должно быть стыдно. Они себя ведут так, что можно убрать с футболок эмблему «Динамо», оставив только звездочки. Потому что многие, наверное, считают себя звездами. Но так играть футболистам «Динамо» непозволительно. По тому, что я увидел, процентов 70 состава надо менять. С такой игрой третье место в группе и путевка в Лиги Европы будет большим достижением, — сказал Василий Карлович «Вестям».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть