Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Марек Гамшик: «На поле остались наши души»

2016-10-21 13:24 Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик после домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» подчеркнул, ... Марек Гамшик: «На поле остались наши души»

Полузащитник «Наполи» Марек Гамшик после домашнего матча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Бешикташа» подчеркнул, что игроки команды оставили на поле все свои силы.

Марек Гамшик

— Мы оставили на поле все свои силы. Я бы даже сказал, что там остались наши души, потому что все игроки команды были очень сильно измотаны. Однако этого для победы оказалось недостаточно. Нам дважды удавалось сравнять счет, а на 3-й гол просто не хватило времени.

Сейчас у команды не самый удачный период, соперники наказывают нас за каждую ошибку. Отсутствие результата не может доставить радость болельщикам, перед которыми я хочу извиниться. Однако ни в коем случае нельзя опускать рук, поэтому мы будем работать изо всех сил. Постараемся одержать победу в гостевой игре 9-го тура чемпионата Италии против «Кротоне», — приводит слова Гамшика Football Italia.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть