Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Петр Слободян: «Трудно понять, что творится с «Динамо»

2016-10-21 16:14 Экс-нападающий киевского «Динамо» Петр Слободян прокомментировал «Львівській газеті» игру своей бывшей команды в Лиге чемпионов. Петр ... Петр Слободян: «Трудно понять, что творится с «Динамо»

Экс-нападающий киевского «Динамо» Петр Слободян прокомментировал «Львівській газеті» игру своей бывшей команды в Лиге чемпионов.

Петр Слободян

— Очень трудно понять, что творится с «Динамо». Однозначно, что-то плохое. Команда проигрывает. Миллионы украинцев болеют за «Динамо» и часто разочаровываются. В чемпионате неудачи можно списать на плохой настрой игроков на соперника, на случайность. Но в Лиге чемпионов не может быть проблем с мотивацией!

Болею за «Динамо» много лет, не одно десятилетие. Был болельщиком еще в 60-х годах прошлого века, а затем играл за этот клуб. Я знаю, что такое выступать за «Динамо» перед своими болельщиками, когда чувствуешь, что вся Украина за тебя. А сейчас не могу понять, почему «Динамо» дома не может выиграть у «Бенфики». Не вижу причин. Футболисты, которые выступают за сборную Украины, хорошего класса. Но что-то мешает им показывать хороший результат. Матч с «Бенфикой» был ключевым в этом розыгрыше Лиги чемпионов. После домашнего поражения, с такой игрой не вижу перспективы для «Динамо» в Европе. Более того, по игре «Заря» симпатичнее выглядит, чем «Динамо». И в чемпионате киевлянам еще нужно поработать, чтобы не пропустить вперед луганчан.

«Динамо» на этом этапе не показывает конкурентного футбола. Посмотрим, смогут ли киевляне справиться с кризисом. Если нет, то «Динамо» предстоит еще побороться с «Зарей» за второе место. В этой ситуации не исключаю и отставки тренера «Динамо»: он же отвечает за результат. Ближайшие несколько туров чемпионата могут все прояснить, — сказал Слободян.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть