Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Комитет по этике и честной игре ФФУ продостерег игроков и тренеров от сотрудничества с Печерным

2016-10-22 12:40 В пятницу, 21 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по этике и честной игре ... Комитет по этике и честной игре ФФУ продостерег игроков и тренеров от сотрудничества с Печерным
22.10.2016, 12:40

В пятницу, 21 октября, в Доме футбола состоялось очередное заседание Комитета по этике и честной игре Федерации футбола Украины, во время которого было принято ряд решений.

Олег Печерный

Одним из пунктов повестки дня заседания стало рассмотрение обращения к ФФУ в июле 2016 граждан Республики Молдова Алексея Савинова, Марчела Решетки и Эдуарда Валуцы ​​о проведении проверки нынешней деятельности в футболе Олега Печорна, который задолжал им, согласно решению Октябрьского районного суда Днипра, значительную сумму средств.

По результатам проверки, проведенной Службой внутренних расследований, было решено обратиться к средствам массовой информации с целью предостережения футболистов и тренеров, которые обращаются за юридической помощью к Олегу Печорному или к благотворительной организации «Всеукраинский благотворительный фонд социальной защиты футболистов и тренеров Украины», от возможных негативных последствий.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть