Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Игорь Шуховцев: «Проблемы «Динамо» не стоит называть кризисом»

2016-10-24 14:10 Известный в прошлом голкипер Игорь Шуховцев отметил, что Сергею Реброву будет непросто справиться с проблемами «Динамо». ... Игорь Шуховцев: «Проблемы «Динамо» не стоит называть кризисом»

Известный в прошлом голкипер Игорь Шуховцев отметил, что Сергею Реброву будет непросто справиться с проблемами «Динамо».

Игорь Шуховцев

— Говоря о «Динамо», я бы не стал разбрасываться такими словами, как «кризис». В футболе бывает, что наступает период невезения, из-за которого команда долго не может прийти в себя. Цепь неудачных матчей сильно выбивает из колеи. Так что головной боли у Сергея Реброва, как у главного тренера, сейчас хватает. Ему предстоит разбираться в причинах неудач и как-то вытаскивать «Динамо» из психологической ямы — футболистам нужно вернуть уверенность в своих силах.

Конечно, в такой ситуации дополнительные шансы на второе место и путевку в Лигу чемпионов получает «Заря». Луганчане находятся на подъеме и заслуженно поднялись на второе место. Если же дела у «Динамо» наладятся, то нас ждет еще более интересная борьба за призовые места. Жаль, что в ней мы не увидим «Днепр». По крайней мере, в этом сезоне. То, что команда в первом круге обыграла лучан 5:0, а теперь уступила 0:3, говорит о том, что молодым ребятам не хватает стабильности, — цитируют специалиста «Вести».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть