Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Виктор Вацко: «Динамо» с «Бенфикой» сыграло лучшую игру»

2016-10-24 15:18 Футбольный комментатор Виктор Вацко поделился мнением о матче «Динамо» — «Бенфика» и проблеме лидера киевлян. Виктор ... Виктор Вацко: «Динамо» с «Бенфикой» сыграло лучшую игру»

Футбольный комментатор Виктор Вацко поделился мнением о матче «Динамо» — «Бенфика» и проблеме лидера киевлян.

Виктор Вацко

— Глобально говоря, «Динамо» с «Бешикташем» и «Наполи» сыграло хуже, чем с «Бенфикой». Что создали португальцы? Фактически два момента создали, пенальти и второй момент, и два забили. У Киева было моментов где-то пять.

До завершающей стадии, до удара атак много очень хороших. Правильные решения, насколько здорово используется свободное пространство, которое создается за счет быстрого перевода мяча. Последняя передача или удар — пшик, катастрофа. Почему два разных тайма? На мой взгляд, потому что, 0:2 надо отыгрываться, желания вагон. Но я согласен с тем, что такое впечатление возникало, что красовались люди в Лиге чемпионов. В некоторых эпизодах игроки «Динамо» так бегали по полю, что им не хватало плеера, чтобы музыку слушать.

Ярмоленко? Он воспринимает критику, и берет на себя ответственность. Второе, мне кажется, над ним тяготеет тот факт, что он долго не забивает. Многие говорят, что ему и не нужно забивать. Но все привыкли, и он сам привык, что 5 или 6 сезонов он забивает больше 10-ти мячей. А сейчас он не забивает. Думаю, на него это давит, и он сам из себя спрашивает как человек с высокой ответственностью, — сказал Вацко.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть