Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Роман Максимюк: «Нередко появление нового тренера дает результат в нескольких первых матчах…»

2016-10-24 17:00 Бывший футболист сборной Украины Роман Максимюк считает, что настоящий кризис переживают львовские «Карпаты». Роман Максимюк — ... Роман Максимюк: «Нередко появление нового тренера дает результат в нескольких первых матчах…»

Бывший футболист сборной Украины Роман Максимюк считает, что настоящий кризис переживают львовские «Карпаты».

Роман Максимюк

— У «Карпат» сменился главный тренер, который еще не успел найти общий язык с подопечными. И я не считаю закономерностью то, что команды начинают лучше играть сразу после смены главного тренера. Хотя нередко появление новых вожаков дает результат в нескольких первых матчах. Почему так? Потому что каждый игрок старается доказать новому наставнику, что именно он заслуживает того, чтобы выступать в основном составе. Футболист получает супермотивацию, после того как видит в команде нового руководителя. К сожалению, «Карпатам» такая тенденция не помогла. Видно, Олег Дулуб просто не успел донести до подопечных свои идеи. В двух домашних матчах его команда набрала лишь одно очко. Это мало, учитывая, что соперниками были «Днепр» и «Сталь».

Но я уверен, что вся борьба еще впереди. Ожесточенные футбольные бои за выживание начнутся после того, как участников поделят на две группы по шесть команд. И тогда будет что-то невероятное. В очных противостояниях решится судьба двух неудачников. Главное, чтобы «Карпаты» догнали соперников к началу третьего круга. Я считаю, что львовяне попали в психологическую яму, после того как с команды сняли шесть очков. Можно было добіть две стартовые победы и начинать все с чистого листа и с хорошим настроением. К сожалению, львовяне очень долго выходили из отрицательных показателей, и это сказалось на игре. Думаю, что «Карпаты» не обречены на вылет. Все еще впереди. Не забывайте и о зимнем межсезонье, которое также изменит расклад сил в клубах Премьер-лиги, — сказал эксперт газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть