Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Андрей Шахов: «Даже при Лобановском «Динамо» ни разу трижды подряд не становилось чемпионом СССР» (ВИДЕО)

2016-10-26 15:41 Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов рассказал Gazeta.ua о виновниках нынешних проблем «Динамо». Андрей Шахов ... Андрей Шахов: «Даже при Лобановском «Динамо» ни разу трижды подряд не становилось чемпионом СССР» (ВИДЕО)

Заместитель главного редактора журнала «Футбол» Андрей Шахов рассказал Gazeta.ua о виновниках нынешних проблем «Динамо».

Андрей Шахов

— Не в Реброве основная проблема «Динамо». Он стал жертвой обстоятельств. Есть вещи, которые я не могу понять. Как можно ставить на Гладкого, который оказался не нужен «Шахтеру», а «Динамо» его подобрало и сделало после ухода Теодорчика вторым нападающим?

Есть ли претензии к Реброву? Скорее, недопонимание того, почему тренер, во-первых, говорит о недостатке мотивации — и ставит игроков, недостаточно мотивированных. Во-вторых — недостаточно активно использует динамовскую молодежь. Два года — и надо менять игроков. Нельзя три года играть одним составом. Даже при Лобановском «Динамо» ни разу трижды подряд не становилось чемпионом СССР. Хоть это была другая команда, другой чемпионат.

«Динамо» важно усилиться конкретными игроками. Не арендованными, а с полноценным контрактом. Это необходимо. Наверняка, президент это понимает. Другое дело — финансовые возможности в данной ситуации, — считает Андрей Валерьевич.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть