Владимир Шаран: «Забей Яремчук, и неизвестно, как закончился бы матч с «Шахтером»...»

2016-10-27 07:48 Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера» (1:2) в 1/8 ... Владимир Шаран: «Забей Яремчук, и неизвестно, как закончился бы матч с «Шахтером»...»

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран подвел итоги вчерашнего матча своей команды против донецкого «Шахтера» (1:2) в 1/8 финала Кубка Украины.

Владимир Шаран

«Мы не ожидали, что у соперника будет такой состав, готовились к другому. Но все равно это были игроки „Шахтера“. Мы же, в свою очередь, в первом тайме демонстрировали не тот футбол, который хотелось бы видеть. Были определенная суета и неуверенность некоторых ребят. Произвели замены, одна из которых была вынужденной: Гитченко получил травму. А после перерыва мы, в принципе, действовали достойно. Второй тайм не проиграли.

Что касается пропущенного гола, хотелось бы, чтобы мы учитывали такие моменты, когда больше настраиваешься на быстрые контратаки соперника и проникающие передачи, которыми они умеют вскрывать оборону. И, безусловно, забей Яремчук — неизвестно, как сыграли бы во втором тайме. Хотя „Шахтер“ есть „Шахтер“ — он бы усилился заменами. Моментов у соперника и так было предостаточно. Но, действительно, это два ключевых эпизода матча», — цитирует Шарана официальный сайт «Шахтера».