Роман Яремчук: «Чувствую свою вину...»

2016-10-27 09:08 Нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, выступающий на правах аренды в «Александрии», прокомментировал поражение своей нынешней команды от донецкого «Шахтера» ... Роман Яремчук: «Чувствую свою вину...»

Нападающий киевского «Динамо» Роман Яремчук, выступающий на правах аренды в «Александрии», прокомментировал поражение своей нынешней команды от донецкого «Шахтера» (1:2) во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка Украины. Напомним, именно динамовец стал автором единственного гола в ворота «горняков».

Роман Яремчук (справа) против Ярослава Ракицкого. Фото - fco.com.ua

«Игроки нашей команды — настоящие молодцы. Все старались, выложились на 100 процентов. Думаю, к нам не должно быть претензий.

И все же чувствую свою вину. В первом тайме я упустил очень хороший момент, когда Артем Чорний вывел меня на пустые ворота. Чего не хватило в том эпизоде? Мастерства... Защитник „Шахтера“, конечно, все-таки немножко в спину подтолкнул, но в первую очередь виноват я.

У нас были другие голевые возможности, но, мне кажется, „Шахтер“ мог больше. Если б они добавили, нам было бы еще тяжелее. Мы не довольны проигрышем, но приятно, что в конце забили гол и сумели побороться до последней минуты», — цитирует Яремчука «Профутбол».