Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Лужный: «Садить на лавку, штрафовать. Сколько можно с ними панькаться?!»

2016-10-27 10:50 Легендарный в прошлом футболист «Динамо» Олег Лужный раскритиковал потерявших мотивацию футболистов команды. Олег Лужный (фото: О.Васильева, ... Олег Лужный: «Садить на лавку, штрафовать. Сколько можно с ними панькаться?!»

Легендарный в прошлом футболист «Динамо» Олег Лужный раскритиковал потерявших мотивацию футболистов команды.

Олег Лужный (фото: О.Васильева, 1927.kiev.ua)

— Я не понимаю, как можно выступать за «Динамо» и не иметь соответствующей мотивации. Не понимаю — и все! Ладно, у них нет желания выкладываться на все сто в чемпионате Украины. Ну а как понять отсутствие желания в матчах Лиги чемпионов? Это же престижно для самих игроков. В конце концов, в таких матчах они могут себя продать в зарубежные клубы. Список лентяев должны определить тренер и президент. Я только могу сказать вот что: с такой игрой, которую демонстрируют Рыбалка и другие футболисты, даже я бы мог поиграть в «Динамо» до 80 лет. Ребята ходят пешком, после игры их футболки сухенькие. Так дальше дело не пойдет.

А выгонять или нет Реброва — прерогатива президента клуба. По моему мнению, для начала надо действовать жестко с самими футболистами. Не хочешь выкладываться на все сто — садись на скамейку запасных. Если и это не помогает, на тебе штраф — и будь здоров! Ну сколько можно с ними панькаться?! — сказал Лужный газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть