Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Иван Гецко: «От Гладкого, Морозюка и Хачериди надо избавляться. С остальными — говорить»

2016-10-27 11:24 Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко — о потерявших мотивацию футболистах команды и целесообразности отставки Сергея Реброва ... Иван Гецко: «От Гладкого, Морозюка и Хачериди надо избавляться. С остальными — говорить»

Экс-форвард сборной Украины Иван Гецко — о потерявших мотивацию футболистах команды и целесообразности отставки Сергея Реброва

Иван Гецко

— Терпение Реброва лопнуло, и он врезал всю правду. Ну не может тренер слепить боеспособный коллектив из футболистов, которые не имеют должной мотивации! Кого он имел в виду? Прежде всего, это все легионеры, кроме Виды и Гонсалеса. Остальных следует выгнать из команды. Почему? Потому что они не соответствуют уровню «Динамо» и негативно влияют на других. Иностранцы зарабатывают вдвое или даже втрое больше доморощенных украинцев. Те это знают и не хотят выкладываться на все сто. Молодые динамовцы так рассуждают: «Пусть грызут землю те, кто больше всех зарабатывают». Конечно, это неправильно. С такими украинцами также надо прощаться или садиться и говорить.

Ну а с тремя парнями уже и вести переговоры напрасно, им надо указывать на дверь. Имею в виду Александра Гладкого, Николая Морозюка и Евгения Хачериди. Надо от таких игроков избавляться. Большие претензии и к другим футболистам: Сидорчуку, Рыбалке, Буяльскому, Макаренко. С ними нужно серьезно говорить. По сути, сейчас в «Динамо» только одно светлое пятно — Андрей Ярмоленко. Если он уйдет, команда развалится.

А отставка Реброва не станет панацеей для «Динамо». Прежде всего надо распрощаться с хламом, сделать ставку на молодых и просто потерпеть год или два. Из нынешних игроков нереально слепить добротную команду. Это вовремя понял бывший помощник Реброва Рауль Рианчо и смылся из «Динамо», — сказал Гецко газете «Експрес».

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть