Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Бельгийский комментатор сорвал голос, застряв во львовском туалете

2016-10-27 11:58 Известный бельгийский радиокомментатор Петер Ванденбемпт надолго запомнит свой визит в Украину на поединок группового раунда Лиги ... Бельгийский комментатор сорвал голос, застряв во львовском туалете

Известный бельгийский радиокомментатор Петер Ванденбемпт надолго запомнит свой визит в Украину на поединок группового раунда Лиги Европы между «Шахтером» и «Гентом».

Петер Ванденбемпт

Игра, которая завершилась погромом бельгийцев (5:0) стала для Ванденбемпта не самым ужасным, с чем ему пришлось столкнуться во Львове. Вернувшись в Бельгию, комментатор рассказал, что незадолго до начала игры буквально сорвал голос, пытаясь... выбраться из туалета в одной из львовских гостиниц. Дело в том, что замок в санузле заклинило, а переговорное устройство, через которое бельгиец попытался вызвать представителей отеля, не работало. Западному гостю пришлось долго и громко кричать, но после того, как это не сработало, он банально вышиб дверь.

— Я застрял в туалете в одной из гостиниц Львова перед самым началом матча. Переговорное устройство было сломано и я не смог дозвониться на ресепшн. Когда я снова попытался открыть дверь, то понял — защелка сломалась окончательно. Многие мои коллеги жили в номерах вокруг моего, поэтому я начал громко кричать, чтобы призвать хоть кого-то на помощь. Но герметичность туалетной комнаты заглушала звук и меня не услышали. Я только сорвал голос, но не дождался помощи.

В итоге мне пришлось выломать защелку. Перед самой игрой я выпил пять чашек молока с медом, но в конечном итоге это практически не помогло мне восстановить голос. Поездка во Львов стала для меня уроком — теперь при походе в туалет я всегда буду брать с собой мобильный телефон, или же просто не буду запирать дверь, — заявил оконфузившийся Ванденбемпт.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть