Кристиан Фукс: «Я хотел расцеловать ноги Азара»

2016-10-27 15:30 Защитник «Лестера» Кристиан Фукс рассказал, что был готов целовать ноги полузащитнику «Челси» Эдену Азару, который в концовке ... Кристиан Фукс: «Я хотел расцеловать ноги Азара»

Защитник «Лестера» Кристиан Фукс рассказал, что был готов целовать ноги полузащитнику «Челси» Эдену Азару, который в концовке прошлого сезона поспособствовал чемпионству «лис».

Эден Азар

«Я кричал: «Давайте, парни! Давай, „Челси“!» Я кричал 20 минут. Мы просто сходили с ума. Затем настала 83-я минута... Гол Эдена Азара. Вау. Спасибо, друг!

Я смотрю футбол с шести лет. Я никогда не видел более красивого гола. Когда Азар закрутил мяч в верхний правый угол, я не мог поверить в это. Это был невозможный удар.

Две недели спустя, когда мы играли против «Челси» в заключительном матче сезона, я подошел к Азару после финального свистка и сказал: «Могу я поцеловать ваши ноги, сэр?» Он засмеялся», — сообщил Фукс The Players’ Tribune.