Будковский отличился дублем в ворота «Зенита» (ВИДЕО)

2016-10-28 07:27 Украинский нападающий махачкалинского «Анжи» Филипп Будковский отличился дублем в составе своей команды во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка ... Будковский отличился дублем в ворота «Зенита» (ВИДЕО)

Украинский нападающий махачкалинского «Анжи» Филипп Будковский отличился дублем в составе своей команды во вчерашнем матче 1/8 финала Кубка России против питерского «Зенита», который, напомним, возглавляет известный по работе в донецком «Шахтере» Мирча Луческу.

Оба мяча украинец оформил во втором тайме, доведя счет с 1:0 до 3:0 в пользу «Анжи». Сам же поединок в итоге завершился разгромом «Зенита» — 4:0 и соответственно выходом команды Будковского в четвертьфинал Кубка России.