Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Сергей Воронин: «Ротань в любом состоянии несет угрозу сопернику»

2016-10-28 19:54 Защитник каменской «Стали» Сергей Воронин — о предстоящем в воскресенье противостоянии с днипровским «Днепром». Сергей Воронин ... Сергей Воронин: «Ротань в любом состоянии несет угрозу сопернику»

Защитник каменской «Стали» Сергей Воронин — о предстоящем в воскресенье противостоянии с днипровским «Днепром».

Сергей Воронин

— Это региональное дерби. Но для нас сейчас каждый матч очень важен, поэтому мы относимся к этой встрече точно также, как и к любой другой игре. Есть у нас с «Днепром» и старые счеты, хотя у них сейчас и сильно изменилась команда, стала довольно молодой. Мы серьезно готовимся к этой игре, посмотрим перед матчем моменты, которые нам подготовит тренерский штаб. Это будет непростая игра, можно даже сказать за шесть очков. Будем смотреть их сильные и слабые стороны, полностью разберем их игру и уже будем всей командой работать над тактикой. Это будет наш залог успеха.

У «Днепра», конечно, выделил бы капитана «Днепра» Руслана Ротаня. В каком бы он ни был состоянии, он всегда несет в себе угрозу для соперника. Он душа команды и всего коллектива, поэтому от его действий на поле будет очень много зависеть, — сказал Воронин в интервью клубному сайту.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть