Никита Кравченко: «Во втором тайме нам было тяжело забрать мяч у «Карпат» (ВИДЕО)

2016-10-29 17:49 Полузащитник киевского «Динамо U-21» Никита Кравченко после матча с «Карпатами» прокомментировал крупную победу своей команды. Никита Кравченко ... Никита Кравченко: «Во втором тайме нам было тяжело забрать мяч у «Карпат» (ВИДЕО)

Полузащитник киевского «Динамо U-21» Никита Кравченко после матча с «Карпатами» прокомментировал крупную победу своей команды.

Никита Кравченко

— Нам очень тяжело было в прошлом матче в Одессе: на первых минутах пропустили два глупых мяча и не смогли их отыграть. А сегодня реабилитировались и выиграли уверенно. Хотя во втором тайме «Карпаты» хорошо контролировали мяч, и нам его тяжело было забрать.

А для Унаи не имеет значение, какой счет, он всегда хочет, чтобы мы доигрывали до конца и были полностью сконцентрированы на игре, — сказал Никита.