Лукаш Теодорчик снова забил за «Андерлехт» и возглавил гонку бомбардиров чемпионата Бельгии (ВИДЕО)

2016-10-31 09:08 Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за бельгийский «Андерлехт» на правах аренды, вчера провел очередной, 13-й по счету гол ... Лукаш Теодорчик снова забил за «Андерлехт» и возглавил гонку бомбардиров чемпионата Бельгии (ВИДЕО)

Нападающий киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик, выступающий за бельгийский «Андерлехт» на правах аренды, вчера провел очередной, 13-й по счету гол за свою нынешнюю команду (в 18-ти матчах).

Лукаш Теодорчик (справа) в матче с «Васланд-Бевереном»

Успешным для динамовца стал выездной поединок национального первенства с «Васланд-Бевереном». На На 10-й минуте этой встречи, когда счет на табло был 1:0 в пользу хозяев, поляк восстановил равновесие. Правда, этот гол все-таки не уберег «Андерлехт» от поражения — еще до перерыва гости пропустили снова, и уже не сумели исправить положение. Также отметим, что на 85-й минуте матча Теодорчик получил желтую карточку.

Чемпионат Бельгии, 13 тур

«ВАСЛАНД-БЕВЕРЕН» — «АНДЕРЛЕХТ» — 2:1 (2:1)
Гол: Гано (9), Кулс (32) — ТЕОДОРЧИК (10)

«Андерлехт»: Роф, Ачеампонг, Нейтинк (Харбоу, 58), Аджей (Бруно, 77), Дендокер, Баджи, Станчу, Тилеманс, Ханни, ТЕОДОРЧИК, Капель.

Добавим, что после 13-го тура «Андерлехт» по-прежнему занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от лидирующего «Зульте-Варегема» на три очка.