Андер Эррера: «В матче с «Бернли» МЮ создал 20 голевых возможностей, мы должны были победить 6:0»

2016-10-31 13:47 Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера посетовал на невезение в матче 10-го тура АПЛ против «Бернли» (0:0). Сам хавбек ... Андер Эррера: «В матче с «Бернли» МЮ создал 20 голевых возможностей, мы должны были победить 6:0»

Полузащитник «Манчестер Юнайтед» Андер Эррера посетовал на невезение в матче 10-го тура АПЛ против «Бернли» (0:0). Сам хавбек был удален в середине второго тайма.

Андер Эррера

— Это было невероятно. Мы пообщались с Матой и сошлись во мнении, что такого невезения в наших карьерах еще не было. В матче с «Бернли» МЮ создал 20 голевых возможностей, контролировал игру все 90 минут, но так и не смог забить — уму непостижимо.

Я не специально совершил два нарушения, я не жёсткий игрок. В моменте с первой карточкой я хотел убрать колено, а во втором эпизоде просто поскользнулся. Нужно продолжать работать, игроки не имеют права жаловаться. Думаю, МЮ на правильном пути, хотя день матча с «Бернли» стал одним из самых сложных в моей карьере, потому что мы заслужили победу со счетом 6:0, — сказал Андер Эррера.