Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Павел Ориховский: «Было тяжело играть без мяча, поэтому не было нужной скорости»

2016-11-02 08:11 Полузащитник киевского «Динамо» Павел Ориховский после матча с португальской «Бенфикой» (0:1) в Лиссабоне, который проходил в ... Павел Ориховский: «Было тяжело играть без мяча, поэтому не было нужной скорости»

Полузащитник киевского «Динамо» Павел Ориховский после матча с португальской «Бенфикой» (0:1) в Лиссабоне, который проходил в рамках 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов, пообщался с журналистами в смешанной зоне.

Павел Ориховский

— Команда сражалась, вся старались, мне кажется, ребят не в чем упрекнуть. Нам нужно было только побеждать, но не получилось. Конечно, мы ожидали большего. Но большей самоотдачи от ребят ждать просто невозможно. «Бенфика» очень добротная команда, в которой все игроки очень техничные. Было тяжело играть без мяча, поэтому, наверное, у нас не было нужной скорости в центре поля. Нам нужно было больше перекрывать центр поля, страховать и играть более контактно, потому что мы знали, что они будут делать рассекающие передачи в центр. К сожалению, не вышло.

Сергей Станиславович нас подбодрил, сказал, что все молодцы, боролись. Ни к кому претензий не было, потому что все отдали все силы. В раздевалке просто упали — и все. Теперь нужно смотреть в турнирную таблицу, может быть, у нас еще есть шанс. В любом случае нужно выигрывать все матчи, только так. По-другому уже никак. Конечно, я хотел бы играть и с первых минут в Лиге чемпионов, прикладываю для этого все силы. Уверенности уже стало больше, играть дальше будет легче. Но это решать будет тренер, сегодня он доверил более опытным игрокам, — сказал Павел.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть