Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Скоулз: «От игры «Манчестер Юнайтед» я в депрессии уже два года»

2016-11-04 22:13 После выездного поражения «Манчестер Юнайтед» от «Фенербахче» в 4-м туре Лиги Европы экс-игрок английского клуба Пол ... Скоулз: «От игры «Манчестер Юнайтед» я в депрессии уже два года»

После выездного поражения «Манчестер Юнайтед» от «Фенербахче» в 4-м туре Лиги Европы экс-игрок английского клуба Пол Скоулз признался, что уже давно пребывает в депрессии от игры своей бывшей команды.

Пол Скоулз

— У нас были очень трудные три года. Следующие три могут быть аналогичными. «Манчестер Юнайтед» не способен выиграть чемпионат с нынешним составом. Я нахожусь в депрессии уже два года. В Премьер-Лиге как минимум три клуба лучше нас. Что будет, если продолжим менять тренера? Думает ли Жозе Моуринью, что эта команда была сильнее, когда он приступил к работе?

Эта команду будет не узнать через 18 месяцев или два года, если Моуринью сможет ее изменить в следующие четыре трансферных окна. Посмотрим, смогут ли манкунианцы выиграть Кубок лиги или Кубок Англии. А может даже и Лигу Европы, — цитирует Скоулза BT Sport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть