Цыганков догнал Мораеса

2016-11-09 16:32 Выполнив в матче с «Днепром» результативную передачу, полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков догнал нападающего Мораеса в рейтинге самых результативных игроков ... Цыганков догнал Мораеса

Выполнив в матче с «Днепром» результативную передачу, полузащитник «Динамо» Виктор Цыганков догнал нападающего Мораеса в рейтинге самых результативных игроков своей команды по системе «гол + пас» (учтены все официальные матчи сезона). Любопытно, что юный хавбек провел при этом на поле 604 минуты — 34% от максимально возможного времени в текущем сезоне, пишет газета «КОМАНДА».

Виктор Цыганков (фото: instagram)

При этом сухая серия Мораеса в Лиге чемпионов уже насчитывает 642 минуты. За все время выступления в «Динамо» бразильский форвард забил в этом турнире всего один мяч — в воу горняков теперь 12 викторий. Ровно половина из них приходится на выездные матчи. по системе «гол + пас» (тут учтены все официальные матчи сезона). Любопытно, что юный хавбек провел при этом на поле 604 минуты — 34% от максимально возможного времени в текущем сезоне.рота «Маккаби». Хуже результативность в ЛЧ из всех нападающих «Динамо», сыгравших в этих соревнованиях не меньше 10-ти матчей, демонстрировал другой бразилец — Клебер...