Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Президент Украины принял делегацию УЕФА (ВИДЕО)

2016-11-11 18:44 В рамках двухдневного рабочего визита в Украину руководитель УЕФА Александр Чеферин посетил Администрацию Президента Украины и ... Президент Украины принял делегацию УЕФА (ВИДЕО)

В рамках двухдневного рабочего визита в Украину руководитель УЕФА Александр Чеферин посетил Администрацию Президента Украины и встретился с Главой Государства Петром Порошенко.

Петр Порошенко и Александер Чеферин

Порошенко поздравил словенского футбольного функционера с недавним избранием на пост президента УЕФА. Напомним, новый глава европейского футбола был избран в сентябре во время 12-го Внеочередного конгресса УЕФА в Афинах. За Чеферина проголосовали 42 из 55-ти руководителей национальных ассоциаций, входящих в организацию, включая президента Федерации футбола Украины Андрея Павелко, который также принял участие в официальной встрече.

В свою очередь, Чеферин выразил уверенность в том, что запланированное на 2018-й год проведение финала Лиги чемпионов в Киеве станет настоящим праздником для всех ценителей футбола и украинских болельщиков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть