Богдан Бутко: «Мы почему-то уже в четвертой игре после 60-й минуты подсаживаемся»

2016-11-13 00:30 Защитник сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал победный результат игры со сборной Финляндии. Богдан Бутко — Конечно, сегодня были ... Богдан Бутко: «Мы почему-то уже в четвертой игре после 60-й минуты подсаживаемся»

Защитник сборной Украины Богдан Бутко прокомментировал победный результат игры со сборной Финляндии.

Богдан Бутко

— Конечно, сегодня были ошибки, был не очень хороший второй тайм, но главное сегодня, для дальнейшей борьбы — победа. Думаю, хорошо, что мы положительным результатом завершили этот год. У нас была установка играть низом, в быстрый футбол. Но в первом тайме поле было еще ничего, а во втором разбилось, стало вязким. Тяжело было играть в пас, мяч дробил очень сильно. Но и финны большим числом пошли вперед. А мы дали им такую возможность. Мы почему-то уже в четвертой игре где-то после 60-й минуты подсаживаемся, какая-то такая тенденция.

Думаю, на наши ошибки тренеры обратят наше внимание. Но я не сказал бы, что мы играем плохо, первый тайм сегодня был хороший. Да и во втором хорошие моменты были. Просто некоторые ошибки в защите... Но это футбол, все поправимо. Просто надо все исправлять, потому что чем дальше, тем будет сложнее.

Ошибка Кучера? Главное, что в ворота не залетело. Все люди ошибаются, а поле, повторюсь, было не очень, — сказал Коноплянка в эфире телеканала «Футбол 1».

Текстовая расшифровка — Dynamo.kiev.ua, при использовании материала гиперссылка обязательна!