Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Ахмед Алибеков: «В первом тайме мы «Шахтер» полностью переиграли»

2016-11-13 19:12 Полузащитник «Динамо U-19» Ахмед Алибеков поделился впечатлениями от выездной игры с «Шахтером», в которой «бело-голубые» одержали победу со счетом 3:2. ... Ахмед Алибеков: «В первом тайме мы «Шахтер» полностью переиграли»

Полузащитник «Динамо U-19» Ахмед Алибеков поделился впечатлениями от выездной игры с «Шахтером», в которой «бело-голубые» одержали победу со счетом 3:2.

Ахмед Алибеков

— Настроение, в принципе, хорошее после победы, но не порадовал второй тайм. В первом тайме не дали сопернику ничего сделать, полностью переиграли, а во втором тайме не показали свою игру. Мы предоставили соперникам больше свободы, они нас начали накрывать, а мы не перестроились и пытались выходить из обороны в атаку через короткий пас, хотя нужно было отдавать немного длиннее, о чем нам говорили тренеры.

В Юношеской лиге чемпионов мы первый тайм проводили слабовато, а сегодня получилось наоборот. Нужно решать эту проблему и играть оба тайма в одном темпе. Тренеры нам сказали, что в первом тайме мы полностью переиграли соперника, а во втором вышли, как будто команду подменили. Над этим нужно будет поработать, — сказал Алибеков.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть