Регистрация, после которой вы сможете:

Писать комментарии
и сообщения, а также вести блог

Ставить прогнозы
и выигрывать

Быть участником
фан-зоны

Зарегистрироваться Это займет 30 секунд, мы проверяли
Вход

Олег Федорчук: «Шева стал соучастником воспитательных методов для футболистов родного «Динамо»

2016-11-14 11:58 Известный футбольный тренер и эксперт Олег Федорчук считает, что игнорирование тренерским штабом сборной Украины ряда футболистов ... Олег Федорчук: «Шева стал соучастником воспитательных методов для футболистов родного «Динамо»

Известный футбольный тренер и эксперт Олег Федорчук считает, что игнорирование тренерским штабом сборной Украины ряда футболистов «Динамо» может быть на руку команде Сергея Реброва.

Олег Федорчук

— Нет никакого охлаждения между Шевченко и Ребровым или братьями Суркисами после решительного решение тренера пригласить в сборную только четырех динамовцев. Шевченко и дальше дружит как с Суркисами, так и с Ребровым. Позволю себе даже предположить, что он посоветовался с тренером «Динамо» перед тем, как игнорировать футболистов.

Все-таки такое игнорирование пойдет на пользу самим игрокам. Они пересмотрят свое поведение. Фактически, Шева стал соучастником воспитательных методов для футболистов родного для себя «Динамо». Не забывайте, что в сборной нет больших нагрузок. А вот Сергей Ребров сильно погоняет тех ребят, которых Шевченко не вызвал в лагерь «сине-желтых», — цитирует Федорчука Plussport.

Подписывайтесь на Dynamo.kiev.ua в Telegram: @dynamo_kiev_ua! Только самые горячие новости

RSS
Новости
Loading...
Пополнение счета
1
Сумма к оплате (грн):
=
(шурики)
2
Закрыть